Kontaktadressen Riegen

Sie möchten mehr Infos oder beispielsweise an einem Probetraining teilnehmen, da sind Sie bei unseren Riegenleitern an der richtigen Adresse.

Präsidium /  Technische Leitung /  Leichtathletik /  Unihockey /  Polysport /  Badminton /  Kunstturnen /  Polysport Kids /  Kinderturnen /  Geräteturnen /  J+S Kids Geräteturnen /  Turnerinnen /  Frauenriege /  Männerriege /  Plauschvolleyball

Präsidium

Patrick Huggel
patrick.huggel@satus-oberentfelden.ch

Technische Leitung

Technische Leitung, Frauen:
Sara Boppart
sara.boppart@satus-oberentfelden.ch

Technische Leitung, Männer:
Yves Wiederkehr
yves.wiederkehr@satus-oberentfelden.ch

Leichtathletik

Alexandra Heiniger
079 304 80 83 [Natel]
Alexandra.Heiniger@azmedien.ch

Unihockey

Hauptleitung
Pascal Bolliger
076 430 39 02 [Natel]
pascal.bolliger@hotmail.ch


Leitung Jugend/Junioren
Jonathan Fischer
079 513 98 01
jonathanfischer@hotmail.ch

Robin Schlatter
078 874 13 08
schlatter.robin@gmail.com

Polysport

Natalja Hochstrasser
n.hochstrasser@gmx.ch

Badminton

Barbara Lüscher
barbara.luescher@satus-oberentfelden.ch

Kunstturnen

Charly Zimmerli
079 687 58 35 [Natel]
turnen@swissonline.ch

Polysport Kids

Aline Leimgruber
079 242 52 59
aline.leimgruber@bluewin.ch

Kinderturnen

Anne Bindernagel
078 913 16 47
anne.bin@icloud.com

Jana Schardin
079 294 66 99
janahoffmann78@hotmail.com

Geräteturnen

Margrit Gehri
062 723 21 06 [P]
margrit.gehri@satus-oberentfelden.ch

J+S Kids Geräteturnen

Simone Umiker
simone_umiker@hotmail.com

Turnerinnen

Doris Furrer
062 842 53 85 [P]
doris.furrer@satus-oberentfelden.ch

Frauenriege

Jeannette Bodmer
062 739 31 72
jeannette.bodmer@jungheinrich.ch

Männerriege

Kari Zimmerli
062 723 53 49

Plauschvolleyball

Martin Arnold
062 723 18 55 [P]
mp.arnold@bluewin.ch